КАМЕНТОРЕЗКА ПО ВЧЕРА :) болельщики всех клубов были едины в своих эмоциях...

жеребьевка евро2008 будет 2 декабря. мы в четвертой корзине
Корзина 1: Австрия, Швейцария, Греция, Голландия
Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
Корзина 3: Румыния, Германия, Португалия, Испания
Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия

10:29

Знай наших. И кто посмеет сказать, что Олич не наш.

"Автор второго мяча в ворота сборной Хорватии Ивица Олич признан лучшим игроком матча с Англией на "Уэмбли" (3:2). Таков итог голосования посетителей официального сайта УЕФА, передает Спорт-Экспресс."

sport.rbc.ru/football/newsline/22/11/2007/10272...

01:06

Мы на Евро!

Че Гевара
Высокие цели, хотя бы невыполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.(с) Гёте
Сборная Хорватии обыграла в решающей игре Англию на "Уэмбли", тем самым оставив их за бортом Чемпионата Европы.
Мы еле-еле обыграли сборную почтольонов в бездарнейшем матче. НО МЫ НА ЕВРО 2008 года!!!! Наша сборная пробилась на турнир!
Потеряла практически все шансы, но использовала последний из имеющихся.ТАК могут только наши!)))))) Я в шоке. Я в восторге.

~LoRi~
Олич: меня стимулировать особенно не нужно"

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич заявил, что обещание владельца "Спартака" Леонида Федуна подарить 4 "Мерседеса" вратарю и лучшим игрокам команды за победу над Англией играет роль для хорватов."

- С меня мобила )
- беспроводной комплект клава с мышкой! От сердца оторву!!!
- Клавиатуру могу отдать )))
- Я тебя в своей квартире пропишу
- Отдам паяльник
- Дарю дедушкин Москвич-412 (самовывоз)
- Я тогда подарю ему шарф сборной России.
- руку сломать могу .. )
- Да я последние трусы отдам, главное поехать на ЧЕ08 и увидеть там нашу
сборную)
- Олич, я те отдам мою ч\б мобилу и папин жетон скидки автомойки, чтоб
мерен мыть подешевле!
- 100 глючных грибов отдам,которые на зиму сушил!!! Хотя нет,это лучше отдать англам и перед матчем.
- А я стану болельщиком любого клуба,в котором будет выступать Олич и весь дом его плокатам обвешую.А ещё альбом создам с информацией о нём и собаку назову Оличем, ребёнка Ивицей(независимо мальчик или девочка),и буду носить не снимая майку сборной Хорватии(даже на матчи сборной России). Думаю,что после таких моих обещаний Олич точно забьёт трижды))))

давайте что у кого еще есть отправить Оличу, скидывайтесь))
со своей стороны могу предложить 3 двд аниме Крутой учитель Онидзука на японском языке с русскими субтитрами

15:50

~LoRi~
пацтулам:)

Олич получит бесплатную подписку на «Советский спорт», если забьет победный гол англичанам

«Советский спорт» решил своеобразно простимулировать хорватскую сборную, которой предстоит в среду сыграть на «Уэмбли». Редакция, в случае, если бывший форвард ЦСКА Ивица Олич забьет победный гол в предстоящем матче, оформит ему годовую подписку на газету.

«Ивица Олич запомнился нам не только блестящей игрой в атаке московского ЦСКА, ударом с правой и красивыми голами, но и признаниями в любви к стране, где он зарабатывает деньги, и великолепным знанием русского языка. Наш хорват даже газеты читал!

А поскольку не все в мире футбола измеряется деньгами, редколлегия «Советского спорта» приняла решение – стимулировать Ивицу! В том случае, если Олич забьет победный гол англичанам на «Уэмбли», он получит бесплатную подписку на весь будущий год», – информирует сайт газеты.

01:48

help

I will live my life
Кто-нибудь знает, когда пройдет финал Лиги Чемпионов? Надо срочно узнать, а то отпуск надо на следующий год уже просить на работе...

12:01

13.11.2007
главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев продлил контракт с клубом до конца 2011 года.

17:00

Рубин- ЦСКА 0-1 (Игнашевич)

Капитан забивает победный гол, который приносит нам бронзу, да еще и в Казани, где мы еще никогда не выигрывали...
По итогам сезона для нас бронза- прекрасное достижение. Даже, можно сказать отличное:). Вот например, Локомотив- тоже вроде состав хороший, а на каком месте оказались в итоге...Наши все-таки собрались на последние четыре матча и выиграли ВСЕ. Как они могут. Но для золота этого было уже недостаточно.

ЦСКА- бронзовый призер 2007.
Всех с победой!

15:57

...

Поздравляю Зенит с Чемпионством.

Ну что ж. Для ЦСКА в этом сезоне - Бронза - тоже хорошо!
Игнашевич красавец.)

14:44

35' Навес, мяч попадат в руку Томасу, но судья этого не увидел! Вагнер бьёт, но немного сильнее, чем надо.
34' Красич входит в чужую штрафную, но добивается только углового!
32' Дядун бьёт с 25 метров, но попадает в защитника!
31' Дуду пасует на Янчика, но неточно! Мяч перехвачен хозяевами поля!
30' Игнашевич навесил из своей штрафной, но так сильно, что мяч оказался в руках у Колинько!
29' Хасан Кабзе вышел один на один, но оказался в положении вне игры!
27' Волков сбит В. Березуцким. Грубо, но судья на карточку не насмотрел!
26' Вагнер сбит в чужой штрафной, но свисток судьи промолчал!
25' Янчик пробил с линии штрафной, но круглый полетел немного выше ворот!
24' А. Березуцкий ошибается в обороне, но Хасан не ожидал такого подарка, и поэтому пролетел мимо мяча!
11' Дуду идёт по правому флангу. Обвёл одного, но второго обыграть не смог!
10' Опасная атака Рубина! Сибайа пробил с линии штрафной. Акинфеев отбил мяч в падении. На добивании Дядюн! Удар, но выше ворот!
9' Навес в штрафную москвичей, но Игнашевич выбивает мяч!
8' Пас на Жиркова, но сильно. Не смог Юрий остановить мяч. Аут в пользу хозяев!
7' Мяч разыгран. Жирков прошёл слева и навесил-прострелил в центр! Чуть-чуть не достал до мяча Жирков! Очень опасный момент был!
6' Опасный штрафной заработали армейцы. У мяча А. Березуцкий.
4' Красич вешает в штрафную на Янчика, но защита успевает выбить мяч!
1' Матч начался!
0 Добрый день, дорогие болельщики. Мы приветствуем вас в этот день на матче 30 тура Чемпионата России "Рубин" - ЦСКА. С вами комментатор Дронов Алексей.

<index>Составы команд:

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль, Киву, х.Дзаннети, Дакур, Камбьяссо, Максвелл, Креспо, Ибрагимович.

Запасные: Орландони, Крус, Хименес, Солари, Ривас Лопес, Суасо, Больцони.

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Григорьев, В. Березуцкий, Красич, Дуду, Рахимич, Жирков, Карвалью, Жо, Вагнер.

Запасные: Мандрыкин, Рамон, Янчик, Эдуардо, Алдонин, Таранов, Джанер
</index>

7 ноября 2007 г. источник fc-cska.ru.

18:06

Очень понравилось интервью Василия Б. офсайту.

~LoRi~
Как известно, полузащитник «Интера» Луиш Фигу получил перелом ноги в результате столкновения с чехом Павлом Недведом в матче 11-го тура серии А с «Ювентусом.